Главная Новости Обратная связь
Chevrolet Tahoe
 
· История Chevrolet Tahoe
· Модели
· Комплектации Тахо
· Оборудование Шевроле Тахо
· Дополнительные аксессуары
· Большой американец
· Тест-драйвы
· Эволюция Тахо
· Мнения наших читателей о Tahoe
· Новости



Сколько стоит шевролет тахо в 2018 году

В салоне шевролет тахо очень сложно не заметить, ведь он выглядит более, чем внушительно. А как иначе, ведь речь об истинно легендарном внедорожнике, вобравшем в себя наилучшие разработки от американских инженеров. Причем, речь о совершенствовании в течение нескольких последних десятков лет. Большой кузов с высоким уровнем комфорта в самом салоне прекрасно совместились в Шевроле Тахо с высокомощным двигателем и с прогрессивной, современной системой Auto 4WD. Да, еще не надо забывать про обновленную подвеску.

Несмотря на весьма внушительные габариты, столь престижный автомобиль с легкостью управляется. Это позволяет выполнять на нем очень смелые маневры, причем, в независимости от состояния и качества дорожного покрытия. К, слову, Шевроле Тахо всегда уступают дорогу остальные участники дорожного движения, а водители провожают его уважительным, иногда завистливым взглядом. Автомобиль легко, играючи, преодолевает почти любое препятствие, он без особого труда выполняет любой приказ хозяина. Сколько стоит шевролет? Сколько бы не стоил, он себя окупит.

Здоровенный, американский внедорожник довольно популярен, более того, почитаем в Российской Федерации. Полноразмерное, несравнимое ни с чем по проходимости авто от Шевроле обожают за просторный салон и мощный двигатель. А еще не может не нравиться его хорошее оснащение и образцовый уровень комфорта. Руководство концерна объявило официально, что модель Тахо обновлена. После рестайлинга автомобиль получил более свежий экстерьер и переработанный салон, а еще теперь он может похвастать новым двигателем. Про все особенности Chevrolet, включая и его технические характеристики с комплектацией, можно узнать, если посетить салон шевролет.

Автомобиль премиум класса

Что до представления обновленного авто, то оно проходило зимой в Нью-Йорке. Маркетологами были исследованы отзывы автовладельцев. Они постарались полностью исключить недостатки, которые имелись в предыдущем поколении. Современный Тахо может похвастать все тем же монументальным фасадом и богатым списком разных опций. Собственно, цена у него тоже достойная.

Двигатель его подвергся тюнингу для улучшения отдачи и повышения динамических показателей при снижении расхода горючего. Внутри у представителей нового поколения все шикарно. Это производит прекрасное впечатление. Что до расположения органов управления, то все основное осталось на своих привычных местах. Зато теперь больше внимание уделили качеству материалов.

Сегодняшний Тахо можно полноценно отнести к классу премиум. Рестайлинг также затронул его интерьер. А это, в свою очередь, отразилось на том, сколько стоил шевролет и какова его нынешняя цена. Блок климатического управления по-прежнему на консоли, он остался прежним, зато инженеры Шевроле обновили систему мультимедиа. В машине есть 8-ми дюймовый экран. Он сенсорный и обладает невероятной четкостью при расширенном функционале.






 
Связаться с нами можно при помощи E-mail: tahoe@chevtahoo.ru
© chevtahoo.ru
all rights reserved 2010