Главная Новости Обратная связь
Chevrolet Tahoe
 
· История Chevrolet Tahoe
· Модели
· Комплектации Тахо
· Оборудование Шевроле Тахо
· Дополнительные аксессуары
· Большой американец
· Тест-драйвы
· Эволюция Тахо
· Мнения наших читателей о Tahoe
· Новости



Chevrolet Tahoe - крупногабаритный внедорожник

Chevrolet Tahoe является крупногабаритным внедорожником от General Motors. Chevrolet и GMC (General Motors Corp.) в начале 90-х продавался в двух формах в соответствии с размерами джипа - Blazer and Jimmy. Изменения произошли, когда GMC решила переименовать крупногабаритного Jimmy в Yukon в 1992 году. В 1995 Chevrolet показал публике переименованных четырехдверных компактных S-10 Blazer под названием Blazer, и крупногабаритных Blazer, ставших Tahoe.

Крупногабаритный внедорожник Chevrolet Tahoe в США используется как полицейский автомобиль, особенно для сельских районов.

Новый GMC Yukon представили в 1992 году, в то время как Chevrolet продолжил традицию названия Blazer. Tahoe/Yukon были покороче Suburban, который являлся их базой. В них было втроено настощее шасси от грузового автомобиля. Их выпуск шел с полным приводом.

В 1998 году были выпущены AutoTrac и OnStar с полным приводом.

В 2000 был обновлен дизайн в соответствии с новым шасси GMT800, по-прежнему устанавливавшееся на крупногабаритные пикапы. Два новых двигателя были заменены старыми 5.7 литровыми, меньшими и более мощными. Убрали ручную коробку передач. В Мексике GMT800 Chevy Tahoe начали называть Chevrolet Sonora.

Две машины были обновлены исключительно решеткой и фарами, что и отличало их друг от друга. У каждой из машин имелись более мягкие линии, являвшиеся частью аэродинамического дизайна. Интерьер также был обновлен новыми сидениями, появилась приборная панель, и дверные панели.

Контроль устойчивости «StabiliTrak» был установлен в 2003, ровно как и уникальное спутниковое радио XM, тогда же появилась высококачественная акустика и DVD-система. Обоим двигателям достались дополнительный 10 л/с (7.5 кВт) в 2004 году.

В 2005 General Motors разместила Tahoe и Yukon на новой основе GMT900 и позиционировала ее как модель 2007 года. Гибридная версия Tahoe, в которой использована совместная усовершенствованная гибридная система-2 от GM/DaimlerChrysler, как ожидается появится в ближайшем будущем.

В 2007 Tahoe представили на курсах Дональда Трампа (Donald Trump), где рассказывалось лучшим работникам General Motors о новом Tahoe. Кроме того, был проведен онлайн конкурс, где все предлагали идеи как прорекламировать Tahoe, а ролик победителя был показали по национальному телевидению.

Многие мужчины приобретя Chevrolet Tahoe очень довольны своей покупкой.



Новости:



Компания Chevrolet показала самый мощный и быстрый вариант открытого суперкара Corvette, когда-либо выпускавшийся американским производителем. Выход автомобиля, получившего название 427 Collector Edition, приурочен к празднованию 60-летия с момента появления первого «Корвета». Читать полностью


Шейх исламистской группы Salafi в Египте издал фетву (официальное распоряжение исламских духовных лидеров), запрещающую покупать или управлять автомобилями марки Chevrolet. Читать полностью


Chevrolet Tahoe – это давно всеми любимый и уважаемый автомобиль, который покорил сердца автолюбителей со всего мира благодаря своей мощи, силе, и уверенности на дороге и за ее пределами. Читать полностью








 


Связаться с нами можно при помощи E-mail: tahoe@chevtahoo.ru
© chevtahoo.ru
При цитировании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна