Главная Новости Обратная связь
Chevrolet Tahoe
 
· История Chevrolet Tahoe
· Модели
· Комплектации Тахо
· Оборудование Шевроле Тахо
· Дополнительные аксессуары
· Большой американец
· Тест-драйвы
· Эволюция Тахо
· Мнения наших читателей о Tahoe
· Новости



Приобретение подержанного автомобиля: стоит ли?

Если вы планируете приобрести автомобиль, то должны определиться с его возрастом. Многие приобретает исключительно новые автомобили. Насколько это обосновано? Возможно, иногда выгоднее взять подержанное авто? Давайте постараемся разобраться с тем, стоит ли приобретать машину, бывшую в использовании, или же стоит обратиться к дилеру и приобрести новенький автомобиль.

Естественно, когда вы приобретаете новенький автомобиль, то сразу же получается много бонусов. Большое количество положительных сторон позволяет вам добиться эффектности на дороге. Естественно, вы первый владелец своего транспортного средства. Вы сможете ухаживать за ним так, как вам будет удобно. Кроме того, при выборе автомобиля вы можете высказать свои требования к дилеру и приобрести именно тот, который вам понравится.

Если вы все же приобретаете автомобиль в кредит, то будете очень сильно переплачивать с течением времени. Однако у этой медали есть и другая страна. Если вы недостаточно опытный или еще не совсем опытный водитель, если сами не занимались в данной области, очень жалко будет свою машину повредить. Соответственно, здесь лучше взять машину, которая уже раньше была в использовании. Если вы все же принципиально хотите купить новый автомобиль, то найдите автоинструктора.

Если вы планируете приобрести автомобиль, то должны решить вопрос с тем, чьего производства он будет. Естественно, импортных моделей существует огромное количество. Но отечественный автомобильный промышленный комплекс позволяет приобретать автомобиль намного дешевле, чем импортные аналоги. О качестве в данной статье мы говорить не будем, поскольку это исключительно субъективное вопрос.

Если вы приобретаете автомобиль, который был произведен на территории России отечественным производителям, то отремонтировать его в ходе поломки или после аварии будет достаточно легко. Существует очень большое количество запасных частей для таких автомобилей. Причем вы сами сможете их заменить. Но и безопасность в данном случае находится на более низком уровне, чем у иномарок. Естественно, вы сможете так экономить, но стоит ли экономить на своей безопасности?

Также можно решить в итоге, насколько вам нужен комфорт: как правило, автомобили российских производителей не обладают удобностью и не позволяет в полной мере насладиться красотой и привлекательностью поездки. Если вы предпочитаете ездить по гравийной дороге или на дорогах низкого качества, то не стоит покупать дорогие модели.



Новости:



Компания Chevrolet показала самый мощный и быстрый вариант открытого суперкара Corvette, когда-либо выпускавшийся американским производителем. Выход автомобиля, получившего название 427 Collector Edition, приурочен к празднованию 60-летия с момента появления первого «Корвета». Читать полностью


Шейх исламистской группы Salafi в Египте издал фетву (официальное распоряжение исламских духовных лидеров), запрещающую покупать или управлять автомобилями марки Chevrolet. Читать полностью


Chevrolet Tahoe – это давно всеми любимый и уважаемый автомобиль, который покорил сердца автолюбителей со всего мира благодаря своей мощи, силе, и уверенности на дороге и за ее пределами. Читать полностью








 


Связаться с нами можно при помощи E-mail: tahoe@chevtahoo.ru
© chevtahoo.ru
При цитировании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна