Главная Новости Обратная связь
Chevrolet Tahoe
 
· История Chevrolet Tahoe
· Модели
· Комплектации Тахо
· Оборудование Шевроле Тахо
· Дополнительные аксессуары
· Большой американец
· Тест-драйвы
· Эволюция Тахо
· Мнения наших читателей о Tahoe
· Новости



Удобство при езде на Chevrolet Tahoe

По статистике в большинстве случаев внедорожники приобретаются не с целью передвижения по пересеченной местности, а с целью подчеркнуть статус владельца. Но это не мешает внедорожнику решать и первую задачу.

К числу подобных внедорожников смело можно отнести Chevrolet Tahoe. Этот автомобиль с восьмицилиндровым 5,3-литровым двигателем может пройти там, где обычный легковой автомобиль никогда не ездил. Более того, его можно всего за 9 секунд разогнать до ста километров. Разве он не будет такими своими характеристиками подчеркивать статус владельца?

Но такая представительная машина должна быть очень удобна в управлении. Это значит, что водитель должен иметь очень хороший обзор перед собой. Эта задача дизайнерами и инженерами Chevrolet Tahoe была решена очень удачно. Вы сможете видеть перед собой практически все. Дело в этом случае уже за вашим вниманием, потому как к машине придраться не к чему.

Но насколько легко управлять этим транспортным средством? Особенно хотелось бы выделить рулевое управление Chevrolet Tahoe. Tahoe удивительно комфортный. Если вы попробуете проехать на внедорожниках подобного класса и пересесть потом на него, то отметите реакцию даже на незначительные повороты и движения руля. Таким образом, вы сможете ощутить полный контроль над транспортным средством на поворотах. Вы сможете без труда и боязни выполнять обгоны. Несмотря на то, что вы сможете настроить руль только по высоте, вы сможете изменить и положение педального узла. Такая такая возможность существует за счет удобной конструкция автомобиля.

Если вы выбираете автомобиль по управляемости, если вы одновременно хотите подчеркнуть свой статус, то Chevrolet Tahoe несомненно для вас.



Новости:



Компания Chevrolet показала самый мощный и быстрый вариант открытого суперкара Corvette, когда-либо выпускавшийся американским производителем. Выход автомобиля, получившего название 427 Collector Edition, приурочен к празднованию 60-летия с момента появления первого «Корвета». Читать полностью


Шейх исламистской группы Salafi в Египте издал фетву (официальное распоряжение исламских духовных лидеров), запрещающую покупать или управлять автомобилями марки Chevrolet. Читать полностью


Chevrolet Tahoe – это давно всеми любимый и уважаемый автомобиль, который покорил сердца автолюбителей со всего мира благодаря своей мощи, силе, и уверенности на дороге и за ее пределами. Читать полностью








 


Связаться с нами можно при помощи E-mail: tahoe@chevtahoo.ru
© chevtahoo.ru
При цитировании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна