Главная Новости Обратная связь
Chevrolet Tahoe
 
· История Chevrolet Tahoe
· Модели
· Комплектации Тахо
· Оборудование Шевроле Тахо
· Дополнительные аксессуары
· Большой американец
· Тест-драйвы
· Эволюция Тахо
· Мнения наших читателей о Tahoe
· Новости



Chevrolet Tahoe – царь на дороге

Автомобиль призван выполнить несколько задач для своего владельца. Прежде всего, он является средством передвижения. Он также решает задачу по представлению статуса владельца еще на далеком расстоянии.

Chevrolet Tahoe - мощный внедорожник, который призван решить две этих задачи. Он является хорошим автомобилем при езде по бездорожью, но он также заявляет о том, что за рулем сидит человек с высоким статусом в обществе.

Поскольку Chevrolet Tahoe относится к отряду внедорожников, причем мощных, то на данный момент его последнюю версию можно приобрести только с бензиновым двигателем. Его объем составляет 5,3 литра. Двигатель восьмицилиндровый. Поскольку, как было замечено выше, Chevrolet Tahoe - мощный внедорожник, то он способен развивать мощность в 325 лошадиных сил. Его крутящий момент находится на уровне 470 Н*м. Он работает в сочетании с шестиступенчатой автоматической коробкой переключения передач. Несмотря на то, что этот автомобиль очень большой, без труда до ста километров в час его можно разогнать за 9 секунд.

Chevrolet Tahoe сконструирован таким образом, что имеет регулируемую подвеску и удобную конструкцию. В свою очередь это очень удобное сочетание добавляет машине плавность хода. В этом случае даже если вы едете на большие расстояния, то не ощутите дискомфорта, который смогли бы заметить на другом автомобиле.

Этот автомобиль относится к классу внедорожников. В свою очередь это подразумевает высокую посадку. Когда вы сидите за рулем, то перед вами открывается прекрасный обзор. Это все в сочетании позволяет водителю держать полный контроль над автомобилем.

Попробуйте Chevrolet Tahoe - вы не пожалеете и ощутите себя царём на дороге.



Новости:



Компания Chevrolet показала самый мощный и быстрый вариант открытого суперкара Corvette, когда-либо выпускавшийся американским производителем. Выход автомобиля, получившего название 427 Collector Edition, приурочен к празднованию 60-летия с момента появления первого «Корвета». Читать полностью


Шейх исламистской группы Salafi в Египте издал фетву (официальное распоряжение исламских духовных лидеров), запрещающую покупать или управлять автомобилями марки Chevrolet. Читать полностью


Chevrolet Tahoe – это давно всеми любимый и уважаемый автомобиль, который покорил сердца автолюбителей со всего мира благодаря своей мощи, силе, и уверенности на дороге и за ее пределами. Читать полностью








 


Связаться с нами можно при помощи E-mail: tahoe@chevtahoo.ru
© chevtahoo.ru
При цитировании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна