Главная Новости Обратная связь
Chevrolet Tahoe
 
· История Chevrolet Tahoe
· Модели
· Комплектации Тахо
· Оборудование Шевроле Тахо
· Дополнительные аксессуары
· Большой американец
· Тест-драйвы
· Эволюция Тахо
· Мнения наших читателей о Tahoe
· Новости



Почему стоит выбирать автомобили «Шевроле»?

Цена, внешний вид и работа в некоторые моменты оказывают влияние на покупку автомобилей Chevrolet. Но кроме этого, глядя на розничные цены и общую стоимость владения, вы сразу же захотите варианты рассмотреть покупку этого автомобиля в качестве автомобиля своей мечты.

Автомобильные специалисты всегда рекомендуют покупателям брать автомобили Chevrolet в силу следующих причин.

Фиксированные цены – вы можете быть уверены, что все части и оборудование, которые предоставляются подлинными дилерами, который занимается покупкой и продажей автомобилей Chevrolet, будут оригинальными и качественными.

Гарантийный талон – вы будете пользоваться гарантией на 5 лет для вашего автомобиля Chevrolet. Вместе с тем, вы сможете получить годовую подписку на помощь в случае чрезвычайных ситуаций.

Надежные и безопасные марки – покупка нового автомобиля Chevrolet означает, что вы покупаете автомобиль у всемирно известного бренда, который предлагает качество. автомобили «Шевроле» сделаны компанией GM Motors, которая является мировым лидером в создании экономичных, доступных и роскошных автомобилей.

Покупка подержанных автомобилей Chevrolet у дилера – тоже не плохая идея, если ваш бюджет невелик. Перед покупкой подержанного автомобиля убедитесь, что вы действительно хотите получить этот самый автомобиль.

Прежде всего, определите ваши потребности и решите, от вашего бюджета вы отталкиваетесь. Вы должны решить до покупки то, сколько бы вы хотели потратить на автомобиль, учтя расходы на страхование и техническое обслуживание. Перед покупкой подержанного автомобиля уточните все заранее с владельцем. Спросите его, является ли он первоначальным владельцем, а также узнайте, попадал ли автомобиль в аварии в прошлом или нет. Осмотр транспортного средства также позволит определить, находится ли транспортное средство в хорошем рабочем состоянии.



Новости:



Компания Chevrolet показала самый мощный и быстрый вариант открытого суперкара Corvette, когда-либо выпускавшийся американским производителем. Выход автомобиля, получившего название 427 Collector Edition, приурочен к празднованию 60-летия с момента появления первого «Корвета». Читать полностью


Шейх исламистской группы Salafi в Египте издал фетву (официальное распоряжение исламских духовных лидеров), запрещающую покупать или управлять автомобилями марки Chevrolet. Читать полностью


Chevrolet Tahoe – это давно всеми любимый и уважаемый автомобиль, который покорил сердца автолюбителей со всего мира благодаря своей мощи, силе, и уверенности на дороге и за ее пределами. Читать полностью








 


Связаться с нами можно при помощи E-mail: tahoe@chevtahoo.ru
© chevtahoo.ru
При цитировании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна