Главная Новости Обратная связь
Chevrolet Tahoe
 
· История Chevrolet Tahoe
· Модели
· Комплектации Тахо
· Оборудование Шевроле Тахо
· Дополнительные аксессуары
· Большой американец
· Тест-драйвы
· Эволюция Тахо
· Мнения наших читателей о Tahoe
· Новости



Новая Spark от Шевроле

Aveo, Optra, Spart. Какой-нибудь из этих автомобилей проявляет особый интерес для вас? Автомобили были мягкими, трансмиссии имели много, чтобы быть лучшими. То же самое касается салона.

Однако продукты бренда Сhevrolet начали изменяться. При новом руководителе и инициативе Сhevrolet начал переворачивать вещи с ног на голову с волной новой маркетинговой тактики, новыми моделями, например, Chevy Cruze, которые начали оказывать активное влияние на рынок. Теперь с введением все новых моделей автомобили становятся все лучше, а бренд, который всего несколько лет назад был далеко в не самых хороших условиях, постепенно поднимается.

Теперь, с выпуском новой Spark бренд собирается продолжить тенденцию роста и повторно войти в элитный рынок легковых автомобилей.

Новый автомобиль Spark по-настоящему хорош, имеет уникальные элементы. Старый дизайн претерпел очень смелые изменения с разных сторон. Передняя часть имеет большую решетку, парой прекрасных передних фар и замечательных других особенностей. Смелость нового вида оказывается в центре внимания дизайна городского автомобиля. Он определенно выглядит намного более современным и намного более высококачественным, чем его главные конкуренты, передавая некоторые оттенки дизайна концептуального автомобиля Chevrolet Beat.

Ступая в салон впервые, нужно отметить высокий технический дизайн и неповторимые чувства от всех поверхностей и средств управления. Также неплохо подобран цвет (синий в данном случае) панели. Есть довольно много деталей, которые, кажется, были позаимствованы у миниавтомобилей. На приборной панели присутствует аналоговый спидометр, ЖК-монитор с цифровым тахометром, датчиком топливного расходомера и другой уместной информацией. Даже центральный пульт и рычаги напоминают о новом «мини».



Новости:



Компания Chevrolet показала самый мощный и быстрый вариант открытого суперкара Corvette, когда-либо выпускавшийся американским производителем. Выход автомобиля, получившего название 427 Collector Edition, приурочен к празднованию 60-летия с момента появления первого «Корвета». Читать полностью


Шейх исламистской группы Salafi в Египте издал фетву (официальное распоряжение исламских духовных лидеров), запрещающую покупать или управлять автомобилями марки Chevrolet. Читать полностью


Chevrolet Tahoe – это давно всеми любимый и уважаемый автомобиль, который покорил сердца автолюбителей со всего мира благодаря своей мощи, силе, и уверенности на дороге и за ее пределами. Читать полностью








 


Связаться с нами можно при помощи E-mail: tahoe@chevtahoo.ru
© chevtahoo.ru
При цитировании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна