Главная Новости Обратная связь
Chevrolet Tahoe
 
· История Chevrolet Tahoe
· Модели
· Комплектации Тахо
· Оборудование Шевроле Тахо
· Дополнительные аксессуары
· Большой американец
· Тест-драйвы
· Эволюция Тахо
· Мнения наших читателей о Tahoe
· Новости



Покупатели Chevrolet Captiva NEW экономят до 21000 грн.

Новомодный кроссовер Chevrolet Captiva теперь стал еще ближе к своим покупателям на сумму до 21 000 грн! Совсем недавно были снижены цены на 2011 год выпуска и вот теперь, при поддержке производителя GM Korea, были дополнительно снижены цены как на 2011, так и на 2012 год выпуска!

Данная экономия будет особенно актуальна в преддверии грядущих многочисленных праздников и позволит сэкономить деньги для долгожданного отдыха, будь то поездка на море, экскурсия в интересные места или просто незабываемый уикенд!

Chevrolet Captiva - это полноценный спортивный кроссовер с серьезным и динамичным характером. Внедорожник комплектуется тремя мощными двигателями, которые агрегатируются ручной или автоматической шестискоростной трансмиссиями, обеспечивающими мощное, но плавное движение.

Линейка двигателей состоит из двух бензиновых (2,4 л и 3,0 л) и одного турбодизельного (2,2л.) двигателя, которые объединяет современные технологии, направленные на оптимальную производительность и экономию топлива.Все Chevrolet Captiva в Украине поставляются в 7-местной конфигурации. Увидев салон нового Captiva вы убедитесь, что водителю и пассажирам будет очень удобно в светлом и просторном интерьере. При сложенных сиденьях 3-го ряда объем багажного отсека равен 769 л (из которых 477 л ниже кромки окна). При сложенных сиденьях 2-го и 3-го рядов объем багажного отсека возрастает до 1577 л (942 л ниже кромки окна).

Для всех комплектаций предусмотрен 7-дюймовый сенсорный дисплей с навигационной системой. Тут же находится слот для карт памяти SD-card, через который можно подгружать новые карты и другую информацию. Также на дисплей выводится картинка с камеры заднего вида, можно просматривать показания бортового компьютера, показания электронного компаса, просматривать фильмы либо слушать музыку, например, с «флешки» и т.д.Новая 2-Din аудиосистема позволяет прослушивать радио и CD-MP3 диски через 8 динамиков (4 стандартных и 4 высокочастотных) и имеет дополнительное управление с рулевого колеса. Помимо этого, аудиосистема предусматривает подключение внешних устройств через входы Bluetooth, USB, AUX-IN. Пассажиры могут наслаждаться качественным звуком благодаря ряду инженерных решений, направленных на улучшение акустики салона.

Источник: http://autoconsulting.com.ua



Новости:



Компания Chevrolet показала самый мощный и быстрый вариант открытого суперкара Corvette, когда-либо выпускавшийся американским производителем. Выход автомобиля, получившего название 427 Collector Edition, приурочен к празднованию 60-летия с момента появления первого «Корвета». Читать полностью


Шейх исламистской группы Salafi в Египте издал фетву (официальное распоряжение исламских духовных лидеров), запрещающую покупать или управлять автомобилями марки Chevrolet. Читать полностью


Chevrolet Tahoe – это давно всеми любимый и уважаемый автомобиль, который покорил сердца автолюбителей со всего мира благодаря своей мощи, силе, и уверенности на дороге и за ее пределами. Читать полностью








 


Связаться с нами можно при помощи E-mail: tahoe@chevtahoo.ru
© chevtahoo.ru
При цитировании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна