Главная Новости Обратная связь
Chevrolet Tahoe
 
· История Chevrolet Tahoe
· Модели
· Комплектации Тахо
· Оборудование Шевроле Тахо
· Дополнительные аксессуары
· Большой американец
· Тест-драйвы
· Эволюция Тахо
· Мнения наших читателей о Tahoe
· Новости



Chevrolet Cruze – мечта дачника.

Совсем скоро в модельной линейке Chevrolet Cruze кроме седана и хэтчбэка появится также универсал. Обновленный Cruze будет иметь мощный бензиновый мотор с турбонаддувом и экономичный дизель. Машина будет представлена на суд общественности в марте 2012 года в автосалоне Женевы.

Внешне спереди универсал абсолютно ничем не отличается от седана, а задняя часть имеет принципиальные особенности. Управляющий директор Chevrolet Europe, Сьюзен Дохерти утверждает, что новая модель рассчитана на другой сегмент рынка. Ею в первую очередь заинтересуются любители практичных семейных универсалов.

В 2012 году будет также проведен рестайлинг интерьера и экстерьера линейки Cruze. Будет усовершенствована передняя облицовка, противотуманные фары и фары головного света. Дизайн колесных дисков также будет изменен. В салоне предполагается обновление центральной консоли и расширение вариантов обивки сидения.

Длина универсала будет составлять 4675 мм. Объем багажника – чуть более 500 литров.

Среди новых опций предусмотрены кнопка запуска двигателя, доступ без ключа, новая развлекательная и информационная система MyLink с полноцветным монитором.

Летом линейка моторов Cruze будет дополнена 1,7 литровым дизельным двигателем мощностью 130 лошадиных сил, двухлитровым дизелем и 1,4 литровым бензиновым мотором. Все двигатели в базовой комплектации оснащены системой Start/Stop и соответствуют требованиям Евро-5.



Новости:



Компания Chevrolet показала самый мощный и быстрый вариант открытого суперкара Corvette, когда-либо выпускавшийся американским производителем. Выход автомобиля, получившего название 427 Collector Edition, приурочен к празднованию 60-летия с момента появления первого «Корвета». Читать полностью


Шейх исламистской группы Salafi в Египте издал фетву (официальное распоряжение исламских духовных лидеров), запрещающую покупать или управлять автомобилями марки Chevrolet. Читать полностью


Chevrolet Tahoe – это давно всеми любимый и уважаемый автомобиль, который покорил сердца автолюбителей со всего мира благодаря своей мощи, силе, и уверенности на дороге и за ее пределами. Читать полностью








 


Связаться с нами можно при помощи E-mail: tahoe@chevtahoo.ru
© chevtahoo.ru
При цитировании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна